• 14 сентября 2017, четверг
  • Санкт-Петербург, Заневский проспект., д. 32 Библиотека "Современник"

"Арт-Квадрат", творческая студия для детей, занятия по четвергам в 16.00

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Библиотечный Центр Общения "Современник"
2409 дней назад
с 16:00 14 сентября до 17:00 14 декабря 2017
Санкт-Петербург
Заневский проспект., д. 32 Библиотека "Современник"

Библиотека "Современник" и Центр социальной помощи семье и детям Красногвардейского района открывают запись в творческую студию для детей от 8 до 11 лет. Курс рассчитан на 3 месяца. Занятия бесплатные.

� АРТ-КВАДРАТ - это занятия по живописи, графике, работе с бумагой и смешанным техникам! 

Занятия  студии не повторяют программы художественных школ, призваны расширять сведения, совершенствовать навыки и умения, развивать творческое мышление и фантазию участников, формировать  персональный подход в изобразительному творчеству.

 

Участники познакомятся с различными техниками изобразительного творчества, материалами для работы, научатся правильно работать кистью, палитрой, красками, а главное – дети научатся слышать себя и рисовать не по шаблону, а по велению сердца. Они будут развивать свои творческие способности и фантазию!
 

Занятия ведет квалифицированный педагог, который поможет детям через изучение основ рисования поддержать и расширить их творческие возможности.
 

Занятия БЕСПЛАТНЫЕ, количество мест ограничено, требуется предварительная запись. 

Расписание: Четверг в 16:00 в период с 14 октября по 14 декабря. Продолжительность занятия — один час.

Адрес: Библиотека "Современник", Заневский пр.,32.

Если вам не подходят занятия в 16:00, вы можете записаться на курс в 17:00 по ссылке — sovremennik-events.timepad.ru/event/566173/. Программа курсов идентичная!

Предварительная запись обязательна! На первом занятии необходимо присутствие одного из родителей. 

Все вопросы и детальная программа по телефону: 528-46-00 и в официальной группе библиотеки -vk.com/bibliotekasovremennik.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше