• 17 августа 2017, четверг
  • Санкт-Петербург, Заневский пр.,32

Семинар "Физиогномика как ключ к эффективной коммуникации"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Библиотечный Центр Общения "Современник"
2416 дней назад
17 августа 2017 c 19:00 до 21:00
Санкт-Петербург
Заневский пр.,32

Вы можете "прочитать" человека по его лицу? Что вам говорят глаза собеседника? А его нос? А брови? Вы знаете, что такое физиогномика?

Изучая физиогномику, можно научиться находить подход к любому человеку. Увиддев человека впервые, можно понять его сильные и слабые стороны, особенности его восприятия и манеру поведения. Можно разобраться в себе и понять, почему нам с кем-то легко общаться, а с кем-то нет. 

Как? Заглянув в лицо собеседника.

Гости семинара на практике разберут эти и другие вопросы и убедятся, что не обязательно долго знать человека, чтобы его хорошо понимать! 

Ведущий: Александр Петров — физиогномист, эксперт по вопросам анализа/оценки/найма персонала, бизнес-коуч, предприниматель.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше