Фестиваль «Оккервиль»

Семейный фестиваль, на котором вы сможете познакомиться с некоторыми проектами «Современника»: экскурсия, квест, мастер-класс для взрослых, «Однажды в сказке», «Книжный завтрак» и многое другое.

Другие события 6+

Фестивальное лето библиотечного центра общения «Современник» заканчивается традиционной встречей на берегу реки Оккервиль. В этот раз мы приглашаем гостей в парк «Охта-Оккервиль», чтобы провести несколько субботних часов в компании проектов «Современника».

 

В 13:00 будем рады познакомить детей и родителей с проектом «Однажды в сказке», который проходит у нас каждое воскресенье. Вместе с участниками мы прочитаем книгу Сони Дановски «Плюшевый кот» и создадим котика в рамках семейного мастер-класса. Будем рады видеть наших постоянных и новых участников. (6+)

В 13:00 начнётся традиционный субботний «Книжный завтрак». За чашечкой лимонада мы обсудим роман Дмитрия Глуховского «Текст». (18+)

В 14:00 вы сможете отправиться в «Историческое путешествие в окрестностях Ладожской». Но, чтобы никто не потерялся на просторах парка, точкой сбора участников прогулки мы выбрали «Соседский центр» (Заневский пр.,32). (12+)

В 15:00 приглашаем на мастер-класс по созданию обложки для читательского дневника в технике коллаж. (12+)

 

В течение всего фестиваля (с 13:00 до 17:00) для всех участников будут работать:

«Гардеробная ANTYПлюшкина», где вы сможете найти для себя (и забрать, если они вам подойдут) костюм «Коко Шанел Мадмуазел», пиджак «Брауни с черничным сиропом», платье «Рыженькая из Бриджертонов» и ещё много всего интересного.

«Пленэр на столе», на котором мы предложим всем желающим пофантазировать на придуманную нами тему, а авторам самых лучших рисунков подарим подарки.

Квест для детей и взрослых, для прохождения которого вам понадобиться только телефон, Telegram и наблюдательность.

 

До встречи на фестивале в парке «Охта-Оккервиль»!

Поделиться:

579 дней назад
27 августа 2022 13:00–17:00

Санкт-Петербург
Набережная реки Оккервиль, напротив Российского государственного исторического архива
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов