Посиделки с разработчиками

Тема вечера: «Инкубатор — твой способ гарантировано выпустить игру!». Неформальная встреча создателей инди-игр и тех, кому это интересно, за чашечкой чая.

ИТ и интернет 16+

Приходите на посиделки вместе с «Indie Varvar’s». В этот раз поговорим о том, что такое геймдев инкубатор, как он поможет заявить о себе независимым разработчикам и получить помощь в реализации идей.

Гость нашего вечера — Дмитрий Гаврилов, менеджер, скаут, пожарный и жилетка Инкубатора для разработчиков игр в Санкт-Петербурге «Spicy Team». С 2012 года делает игры, успел поработать менеджером/продюсером и арт-директором в самых разных проектах от мобильных казуалок до хардкорных MMO’шек.

     Первая часть посиделок будет посвящена общению с нашим гостем. Он расскажет о себе и своей работе, а у вас будет возможность представить свою игру, получить фидбек и, вполне возможно, приглашение в Инкубатор. 

❗ Так что готовьте устный питч (самопрезентация на 2-3 минуты) своего проекта — это ваш шанс вывести его на новый уровень!

     После этого вас ждёт дружеское общение за чашечкой чая и непередаваемо волшебная атмосфера инди-сообщества. Берите печеньки и приходите в гости!

 

Задать вопросы о мероприятии можно в сообщениях нашей группы VK: БЦО «Современник»

Поделиться:

587 дней назад
19 августа 2022, начало в 19:30

Санкт-Петербург
Заневский проспект, 32 м. Новочеркасская (7 выход)
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов