Интерактивная программа «Семантика русского орнамента»

БЦО «Современник» приглашает на интерактивную программу «Семантика русского орнамента», которая состоится 28 апреля в 18:00 в рамках ежегодной акции «Библионочь».  

Хобби и творчество 16+

Орнамент размещали на предметах быта и интерьера, им украшали одежду и дома, но на самом деле он гораздо больше, чем просто декоративный элемент. Об этом и многом другом вам расскажет Наталья Малахова — руководительница музея-мастерской «Охтенская слобода», член Союза художников на секции декоративно-прикладного искусства.

Мастерская «Охтенская слобода» придерживается идеи бережного переосмысления традиционного культурного наследия Севера. Это направление выбрано потому, что традиционные орнаменты Севера отвечают современным тенденциям дизайна. Они легко наполняют нейтральную эстетику живыми деталями, выполняются в сдержанной палитре, сложных цветах.

В рамках интерактивной программы гостей ждет лекционная и практическая часть, на которой Наталья покажет приёмы различных росписей вживую и поделится своими мыслями о том, почему полезно заниматься традиционной росписью в большом городе.


Возрастное ограничение – 16+

 

 

Поделиться:

692 дня назад
28 мая 2022 18:00–19:30

Санкт-Петербург
Заневский проспект, 32
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов