Квиз в баре "Одинокий Библиотекарь"

В Библиотечном Центре Общения перед новым годом случаются если не чудеса, то сюрпризы и необычности. Вот в этом году на один вечер Бар “Одинокий библиотекарь” и его постоянные гости откроют свои двери для всех желающих. 18 декабря в 17.00 в удивительном баре состоится литературный квиз.

Вечеринки 18+

Если вы задавались вопросом, что происходит в библиотеках после закрытия (за всех не скажем, конечно, но за Библиотечный Центр  Общения “Современник” отвечаем), то сейчас мы вам расскажем. Там открывается параллельное пространство, невидимое глазу обычного человека,  — альтер-эго библиотеки: Бар “Одинокий библиотекарь”.  И бар этот необычен не только своей локацией (в библиотеке!, подумать только): его завсегдатаи — писатели и писательницы, которые не прочь погонять бокал за бокалом безалкогольного напитка, станцевать твист или обсудить мировые новости,  а за порядком следит призрак того самого одинокого библиотекаря. Кстати о напитках. В этом баре меню тоже необычное. Оно состоит из книг. А уж к выбранной книге бартендер подберет напиток.

В Библиотечном Центре Общения перед новым годом случаются если не чудеса, то сюрпризы и необычности. Вот в этом году на один вечер Бар “Одинокий библиотекарь” и его постоянные гости откроют свои двери для всех желающих. 18 декабря в 17.00 в удивительном баре состоится литературный квиз и концерт живой музыки.

Что нужно сделать, чтобы попасть в Бар на квиз? Трижды плюнуть через плечо, прыгая на одной ноге? В полночь высунуться в окно и прокричать “Сим-сим, позови меня в бар”?  Искать пространственно-временной портал у библиотеки в 5 утра? Не совсем. Нужно собрать команду от 3 до 5 человек возраста от 18 лет и зарегистрироваться по ссылке ниже. И прийти с 16.30 до 17.00 в Бар, ой, в “Современник” на Заневском, 32, где и откроется вход в таинственный бар “Одинокий Библиотекарь”. 

Участие бесплатное по регистрации. Регистрация обязательная.

 

Поделиться:

853 дня назад
18 декабря 2021 17:00–19:30

Санкт-Петербург
Заневский, 32
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов