Зачем тебе Фотошоп? (онлайн)

Чтобы начать работать в программе Фотошоп вовсе не обязательно её изучать полностью, достаточно определить ту область, которая нужна в первую очередь. Подступиться к самостоятельному изучению помогут преподаватели курса «Куда крутить Фотошоп?» Встреча проходит онлайн: ссылка на встречу будет в письме регистрации.

Хобби и творчество 16+

Вы собираетесь приступить к изучению Фотошопа, но постоянно откладываете это, потому что программа выглядит слишком сложной.

Есть хорошая новость: вам не нужна вся программа целиком для решения конкретных задач. Предлагаем прийти, рассказать зачем вам нужен Фотошоп, а уйти с посильным планом для самостоятельного изучения редактора.

Занятие проведут Андрей и Татьяна, практики с многолетним опытом использования программы Фотошоп. Андрей активно занимается фотографией и видео-монтажём, а Татьяна создает иллюстрации и часто обрабатывает рисунки выполненные живыми материалами в программе. В результате у каждого есть накопленный опыт работы в программе, ориентированный под его задачи.

Приходи, расскажи, а зачем тебе нужен фотошоп.

Поделиться:

953 дня назад
16 сентября 2021 19:00–20:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов