• 27 июля 2019, суббота
  • Санкт-Петербург, Малая яблоновка

"ОК'кервиль". Живопись и лепка.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Библиотечный Центр Общения "Современник"
1734 дня назад
27 июля 2019 c 14:00 до 16:00
Санкт-Петербург
Малая яблоновка

27 июля, в последнюю субботу месяца, мы решили подарить гостям фестиваля возможность создать свой шедевр искусства. БЦО "Современник" приглашает поучаствовать в мастер-классах по живописи карандашами и лепке глины на открытом воздухе.

Очередной фестиваль ярких впечатлений "ОК’кервиль" приглашает вас в гости. Темой фестиваля станет искусство и способы его проявления. Для всех гостей фестиваля мы проведем открытый урок по лепке глины от добрых соседей БЦО "Современник" школы искусств "Палитра".

А так же все желающие смогут поучавствовать в мастер-классе по живописи под руководством талантливого художника Насти Эмикум.

Но это еще не все! В рамках фестиваля мы проведем экскурсию по достопримечательностям Красногвардейского района. Руководить экскурсией будет прекрасная Виктория Прокуратова: искусствовед, краевед и сотрудник "Малоохтинской" библиотеки. Ее авторская экскурсия получила название " Набор открыток " и главная особенность этой экскурсии заключается в том, что она интерактивная. Вместе с профессиональным фотографом Лизой Барышниковой вы сможете запечатлеть красивые пейзажы Красногвардейского района и на основе получившихся фотографий создать красивые открытки, которые всегда будут напоминать вам о хорошо проведенном времени.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше