• 23 марта 2019, суббота
  • Санкт-Петербург, Заневский пр., 32

"Разделять отходы или нет? (“Принцип 3R”)"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Библиотечный Центр Общения "Современник"
1861 день назад
23 марта 2019 c 16:30 до 18:00
Санкт-Петербург
Заневский пр., 32

Кроме вещей, которыми можно поменяться друг с другом, у каждого человека образуется много всего, что пристроить не так просто: ношенная одежда, сколотая посуда, старая мебель, ненужные лекарства. Как же хочется весной освободиться от всего лишнего! Кажется, что единственный способ это сделать — это выбросить ненужные вещи на помойку, а заодно вместе с ними и пару пакетов мусора. 

А что, если перестать выбрасывать вещи и отходы? Представляете, насколько чище станет мир вокруг нас! О том, какие для этого есть возможности в Санкт-Петербурге, что такое “Принцип 3R” и какие простые привычки помогут вам стать более бережливыми, расскажет Галя Ступина, волонтёр движения “РазДельный Сбор” и один из координаторов акций в Невском районе.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше