• 18 октября 2018, четверг
  • Санкт-Петербург, Заневский пр., д.32

Курс по линогравюре

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Библиотечный Центр Общения "Современник"
2010 дней назад
с 17:00 18 октября до 18:00 20 декабря 2018
Санкт-Петербург
Заневский пр., д.32

Бесплатный курс по линогравюре для подростков Красногвардейского района

Надоели скучные вещи? Хочешь преобразить их или сделать старые вещи стильными и уникальными? Всегда хотел стать дизайнером одежды или аксессуаров, но не знал с чего начать?

Приходи к нам на курс, и ты научишься создавать классные вещи, которые будут делать твой образ уникальным!

Линогравюра- это отдельный уникальный вид графики, который создается путем вырезания специальными резцами разных сюжетов на куске линолеума  и оттиска на бумаге/ткани  или любой другой ровной поверхности. Обычно используют масляные или акриловые краски, но так же типографскую краску для печати газет или журналов

Участники научатся создавать свой собственный стиль, пройдут все этапы от разработки своего логотипа до выпуска готового уникального продукта с собственным дизайном (разработка и отрисовка своего логотипа, несколько отрисовок придуманного принта/ изображения с учетом особенностей техники, вырезание их на линолеуме, прокатка штампов на бумаге и доведение отпечатков до идеального варианта, экспериментируем с цветами, и только после этого отпечатывание на ненужной ткани(проба), и итог-печать бирок, печать на одежде.)

Для подростков от 12 до 17 лет.

Все, что от тебя требуется — прийти с позитивным настроем, при этом умение рисовать совсем не обязательно!) Будет здорово, увлекательно и креативно!)

И самое приятное, что все это для тебя – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО! Единственное условие  — проживание (с пропиской) в Красногвардейском районе.

Количество мест ограничено.

Занятия будут проходить 1 раз в неделю, по четвергам в 17.00.

Старт занятий 18 октября.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше